Мгновенная лотерея родом из детства

Доброго времени суток, дорогие читатели! Попался мне, как говориться, «под руку» сайт одного необычного казино. Я никогда не был ярым поклонником азартных игр и, тем более, не рассматривал их, как метод заработка.
Вот что я действительно любил с самого детства, так это разнообразные лотереи, где нужно стирать специальное покрытие и мгновенно получить свой выигрыш (если повезет, конечно).
Так вот, на этом сайте я нашел виртуальное осуществление выше указанной лотереи. Называется она там «The Avengers Scratch». Суть лотереи состоит в том, чтобы стирать картинки на игровом  поле формата 3х3. Как и в старые добрые, чтобы выиграть, нужно совпадение трех одинаковых картинок по горизонтали или вертикали (в моем случаи картинки – это персонажи всеми известного комикса и фильма «Мстители»; увы, персонажей фильмов в которых играет Кройк там нету). Уже зависимо от «силы» персонажа, выигрыш увеличивается в 4,10,20, а то и во все 100 раз(!).
Радует и то, что разработчики дают возможность поиграть в «лотерею-стирачку» и на виртуальные деньги - можно просто занять свое свободное время и посмотреть, как относиться к вам удача.
В завершение напомню, что забавно проводить время – это одно, а тратить реальные деньги – уже другое. Если не терпится играть «по настоящему», лучше играть на малых лимитах. Удачи и будьте осторожны – затягивает не на шутку!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

А синий Кристин к лицу...

Биография Кристин Кройк